На нашем сайте собраны оригинальные и универсальные советы по благоустройству своей дачи, советы по строительству, ремонту, отделке. Популярные дачные постройки и предметы интерьера дачного дома. Советы как построить дачу своими руками, так, чтобы постройка простояла как можно дольше и сохранила свою функциональность. Советы и мастер класс по организации строительного процесса: строительство дачного дома своими руками от фундамента до крыши.

Мы постарались сделать процесс знакомства с необходимым материалом максимально понятным и простым: все статьи и обзоры структурированы по основным тематикам, которые находятся в основном (верхнем) меню сайта.

С нашей помощью, мы надеемся, вы сможете сделать электропроводку в дачном доме, организовать водоснабжение дома. Вместе мы построим ванну и туалет, выберем лучший из проектов коттеджей и дачных домов.

В помощь дачному дизайнеру, который сидит в каждом из нас, мы расскажем, как организовать территорию дачного надела в соответствии с общепринятыми правилами безопасности, максимальной полезности и практичности в прокладке коммуникаций.

Ландшафтный дизайн и организация декоративного пруда, садовые дорожки и беседки - сделаем их красиво и органично вписывающимися в картину идеального места для отдыха и проведения досуга.

Чтобы ваш дачный дом был уютным и гостеприимным, внесем немного красоты и ухоженности вместе с идеями профессиональных архитекторов и дизайнеров, изучим основы зонирования и планирования внутреннего пространства помещений.